Консультации / Терапия

Бронхоспазм абструкция

Здраствуйте, я простудился 2 дня назад. Сегодня родители настояли брызнуть биопорокс, но после применения сразу началась одышка, как будто при бромхоспазме. До этого при бронхите, неоднократно его применял и он давал положительный эффект, но в этот раз все наоборот. Вообще страдаю обструктивным бронхитом на аллергической основе. Одышка не дает покоя, стоит ли вызывать скорую, или можно как-нибудь справится без нее?
Добрый день. прежде чем принимать решение о лечении бронхиальной обструкции необходима спирография (исследование функции внешнего дыхания), рентген легких.