Консультации / Хирургия

Ожоги на коже 2-ой степени

Добрый день/вечер. В пятницу (4.07.14) Получил ожоги, постарался аккуратно смыть грязь вокруг ожогов. К врачу не ходил, т.К. Он мне даст больничный а на данный момент мне на больничный уходить нельзя по причины работы. Прошло 3 дня, ожоги не чувствую когда сижу, но когда мне нужно встать то чувствую жуткую боль из-за повышения давления, даже когда стою на ноге + то что растягивается кожа. Как мне уменьшить боль и по способствовать лечению ожогов? Мне посоветовали panthenol, побрызгал как написано в инструкции на пораженную часть кожи и она начала разъедать корку и появлялись красные разводы от крови, это нормально? И после чего всю ночь была подкожная боль вокруг пораженных участков. И ещё один вопрос, останутся ли шрамы? И можно ли их избежать? Прошу помогите. Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Заочно дать адекватные и обоснованные рекомендации по лечению, которые приведут к выздоровлению без каких-либо косметических последствий - невозможно. Необходим ежедневный осмотр и полноценные перевязки. А для этого необходимо обратиться к хирургу лично. А «выгонять» Вас на б\л насильно никто не будет. Только спасибо скажут за то, что избавите доктора от мороки заполнения целой кучи дополнительной документации.