Консультации / Аллергология и иммунология

Дерматит

После носки джинсов, на внутренней стороне коленей появились красные пятна, врач сказал, что контактный дерматит. Пролечилась, все прошло, остался вопрос, могу ли я носить дальше эти джинсы, если их хорошенько простирать? Джинсы одевались после магазина, не стиранные. Или их уже на выброс? И повторится ли дерматит в будущем?
Здравствуйте! После хорошей стирки вещи,дерматита может и не быть.