Консультации / Ревматология

Боль в стопах

Добрый день, мне 30 лет, пол женский. Около месяца беспокоит боль в стопах ног. Она проявляется после сна или отдыха (т.Е. Если сижу), сначала, когда начинаю ходить, ноги будто бы ломят (стопы и до лодыжки), а потом, через некоторое время после того как начала ходить, боль проходит. Причем боль бывает (редко) такая, что даже наступить на ноги невозможно. Раньше такого не было. Травм тоже не было. Обувь ношу на низком каблуке, не более 5 см, веса лишнего нет 48 кг при росте 160 см. Хожу много, т.К. Маленький ребенок. Скажите в чем может быть причина данной боли и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте ! Это может быть связано с плоскостопием, обратитесь к ортопеду.