Консультации / Гинекология

Белые выделения Боль во время секса

Здравствуйте! Моя жена (27 лет, ребенок 3,5 года) уже больше года испытывает боль (щипет) во время попытки заняться сексом (в презервативе, чтобы ни я не заражался, ни от меня не попадала возможная инфекция). Боль ощущается во влагалище ближе ко входу. Обращались и к бесплатному и к платному гинекологу, результат нулевой. Сдавали анализы на большинство зппп. За время лечения были обнаружены уреаплазма и кишечная палочка. Всё это было пролечено и при последнем анализе их не было. Сдавали даже на онкомаркеры, всё в порядке. Жена принимает линдинет 30. Боль была и во время годового перерыва приема противозачаточного. На коже, в "больных местах", были еле видны небольшие покраснения, и при касании смоченным пальцем ощущалась боль. Сейчас у неё идут постоянные выделения белово цвета, по консистенции сливкообразные или даже гуще. Неприятного запаха нет, даже при добавлении на собранные выделения щелочи. После приема двух таблеток флуконозола (утром и вечером) количество выделений увеличилось. Есть фото этих выделения под микроскопом, сделанные на 16 день цикла. Мазок брал с глубины 3-4 см. На предметное стекло сначала капнул 3 капли воды, потом 1 каплю из мазка. Видно много больших клеток и очень много каких-то палочек. Палочки немного дергаются. Не слишком ли их много? Раньше у жены часто была молочница, но выделения были другими - творожистыми. На следующей неделе она снова пойдет к гинекологу. Что вы можете "подсказать" по этому поводу? Как искать причину боли? Pixs.Ru/showimage/1bmp_3487371_12877083.Jpg pixs.Ru/showimage/2bmp_9559889_12877084.Jpg pixs.Ru/showimage/untitled4j_8731566_12877087.Jpg pixs.Ru/showimage/untitled5j_7901810_12877088.Jpg
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас нет причин предохраняться от инфекции. Советую вам отказаться от презерватива, возможно, причина именно в этом.