Консультации / Неврология

Головные боли

Невролог назначил сыну, 9 лет, кортексин, пикамилон и Магне В6. Вечером начали мучить сильные головные боли. Кортексин нам и раньше назначали, но с вазобралом. Головных болей не было. Это побочный эффект какого-то лекарства? Таблетки перестала давать. Головные боли очень сильные. У него вообще голова никогда не болела. Когда таблетки не пьёт голова не болит. Что мне делать? Лечение прекращать не хотелось бы, а в ближайшее время поехать к неврологу не получится. Наш диагноз - дизартрия.
Здравствуйте! Учитывая диагноз ребенка, наиболее эффективна терапия: кортексин с вазобралом. Пикамилон я не советовала бы. Вместо магнеВ6, подберите комплекс поливитаминов для школьников.