Консультации / Маммология

силиконовая грудь!

Здравствуйте мне 31 год хотела бы сделать пластику груди! но у меня кисты и мастопатия! возможно это с моим диагнозом?
Здравсвуйте! Пластика при таких состояниях проводится. Необходимо предварительное обследование чтобы определить степень выраженности мастопатии какние кисты. УЗИ РТМ С уважением Ч.Н.