Консультации / Неврология

Ломящая боль в промежности

Я дальнобойщик, съездил в рейс. В рейсе находился 6 дней. Стояла дикая жара, поливал на спину холодную воду, тем временем сидел на клеенке, вода стекала на ноги, поэтому они находились в прохладе. Приехал домой с температурой 37,8 и сильной ломящей болью в промежности (точнее у основания яичек). Боль в горизонтальном положении утихает постепенно, но остается сильное жжение, возобновляется при кашле, любом движении от основания яичек до копчика. Высокая температура держится два дня. При затрагивании возле яичек, прощупывается уплотнение в виде крупной жилы, с острой болью. Дефекация отсутствует естественным путем после колопроктэктомия, выведена илеостома. Могут ли эти симптомы указывать на защемление срамного нерва или воспаление предстательной железы? К какому специалисту лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, прежде нужно обратиться к урологу, поскольку, это может быть проявлением опасного заболевания - эпидидимита. Если состояние будет исключено - ваш специалист - невролог. Точные рекомендации по лечению нужно осмотреть вас лично. Извините за задержку с ответом. Не медлите с общением к врачу.