Консультации / Стоматология

Дисфункция ВНЧС

Здравствуйте, у меня открытый прикус, удаляла зубы мудрости, после этого стала змечать что челюсть смыкать неудобно где-то мешают зубы, где-то недостают. Сходила к стоматологу, они без лишних слов подпилила боковые зубы под одну гребенку, так что там почти не стало бугорков, они были почти плоские, и соответственно ездила челюсть туда-сюда, ее нельзя было удержать на одном месте. Съездив к другому врачу мне с помощью пломб добавили высоту в некоторых местах, но все равно я не могу держать челюсть в удобном положении. В последнее время уже неделю держиться головная боль в затылке, будто спазм, непроходящаяя. Я думаю это связано с зубами. Что мне делать и к кому обращаться?
Добрый день! Специалист, занимающийся проблемой прикуса и дисфункцией ВНЧС называется гнатолог. Случай не простой, поэтому лучше всего обратиться к грамотному доктору в институт стоматологии.