Консультации / Педиатрия

Сильная потливость у девочки 2 5 лет

Доброе утро! Девочка, 2,5 годика очень сильно потеет, и появляются сильные высыпания на личике. Живет на юге малышка. Посоветуйте пожалуйста, может какие то анализы сдать.
Добрый день! Надо сдать: развернутый анализ крови, общий анализ мочи, сделать УЗИ житовидной железы. Купить пока термальную. воду Авен и разбразгивать на лицо и в области потения до 10 раз в день, через 30 сек промокнуть.