Консультации / Урология

Нарост на головке полового члена возможно папилломатоз

Здравствуйте, у меня образовались наросты в виде мелких точек расположенных рядом друг с другом. Иногда вырастает в виде петушинного гребня. Прочитал в интернете что это может быть папилломатоз и можно их выжечь экстрактом чистотела. Пробовал выжигалось но через месяц новообразования появлялись вновь как их можно вылечить? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно Вы недостаточно эффективно обрабатывали. Рекомендовано лабораторное обследование ПВЧ, гистологическое исследование тканей папилломы, удаление данного образования доктором (метод удаления может быть различный).