Консультации / Гинекология

Образования на половых органах

Здравствуйте! Пару месяцев назад обнаружила у себя неровную поверхность половых губ осмотрела всё при помощи зеркала!Небольшие образования круглые,такого же цвета как и слизистая,довольно плотные!Никаких беспокойств не вызывали:ни зуда,ни болей! Прочитала в интернете,что это могут быть кондиломы!Но у меня нет формы цветной капусты и образование не на ножке,а просто круглые незащищённого секса не было. Половой партнёр один более 2х лет. В марте-апреле лечилась от бактериального вагинита метрогилом по совету врача,но на него пошла аллергия на груди,и я прекратила. На груди сыпь не сходила очень долго! Хотела узнать что это может быть? Может ли это быть аллергической реакцией? К сожалению,не могу позволить себе дорогостоящее лечение,т.К студентка и живу одна заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу или дерматовенерологу. При необходимости вам предложать сдать анализы на половые инфекции.