Консультации / Маммология

Перед месячными начинает болеть грудь,и выделение типа молозиво.

Здравствуйте. Мне 26лет,доче 2года, она у меня искуственница.Грудью не кормила по причине гипертонии,принимала препараты.Перед месячными у меня начинает болеть грудь и выделение наподобие молозива. Это нормально,не следует ли обратиться к врачу?
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и с результатами проконсультироваться у маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург