Консультации / Терапия

L-карнитин

Добрый день! Мне 23 года, мой вес 73 кг. При росте 179 см. В моём рационе на данный момент отсутствуют мол.Продукты и мясо. Суть вопроса вот в чём. Можно ли мне принимать в сутки 0.4-0.6 Гр. L-карнитина, в виде таблеток из магазина спорт.Питания, для повышения умственной работоспособности, при упадках сил и эмоц.Перенапряжениях? Можно принимать l-карнитин в указанных дозах на постоянной основе (длит.Время)? Спасибо!
Добрый день. При безбелковом питании умственная работоспособность не снижается, это характерно для безуглеводных диет. Вам нужен поливитаминно-минеральный комплекс, который может посоветовать Ваш спортивный врач. Одного L-карнитина недостаточно.