Консультации / Гинекология

Межменструальные выделения

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема: 11 мая у меня случилась травма коленного сустава, я слезла со стула и порвала связки, после того, как 2 недели я не наступала на ногу, мне разрешили до операции, ходила нормально, но с болями непосредственно в колене. 26 Июня у меня была операция на колене, артроскопия и я до сих пор не наступаю на ногу. Так вот, веду я к тому, что у меня где-то 11 мая месячные только-только начинались и пошли она как-то не так..Шли они около 12 дней, в сутки очень мало выделялось, когда обычно они идут дней 5 и льют как надо. Затем, у меня где-то 19 июня они начались, шли также, понемногу. Закончились 27 июня. Обычно у меня тянет внизу живота, болит грудь, а сейчас ничего. Так вот, 2 июля у меня начались кровянистые выделения. Они идут только днем, начинаются где-то с обеда и заканчиваются к вечеру. Ночью не идут. Выделения скудные. Я очень беспокоюсь, возможно у меня сбился цикл, мне всего 16 лет, месячные с 12 лет. Возможно, что это сбои после травмы? И что делать, чтобы восстановить цикл? Может на диете посидеть? Витамины попить? Сейчас, в ближайший месяц к гинекологу я не смогу явиться, т.К. Еще не решилась проблема с коленом. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. Тебе придется обратиться к гинекологу, если ты заинтересована в уоррекции менструального цикла. Зочно такие вопросы не решаются.
Ну а в целом, сбой может быть из-за травмы?
Но в ближайший месяц у меня нет возможности обратиться к гинекологу, т.к. я не могу ходить, так что мне делать сейчас?
заочно я ничем вам не помогу.