Консультации / Гинекология

Продолжительные боли с обеих сторон внизу живота

Начало болеть неделю - полторы назад. Сначала боли были непродолжительны и несильные, но очень быстро стало болеть по ночам! Думал что камни в почках. Сходил на узи, камней нет, почки нормального размера. Порекомендовали обратиться к невропатологу - у него проверили или это не отголосок зажатого нерва спины - нет. Отправили к урологу, но к нему так и не попал. Последних два дня не напоминало о себе. Сегодня ночью опять болит, но помоему сильнее всех предыдущих раз. Возможно от алкоголя, пил пиво, шампанского бокал, и слабоалкогольный напиток. Вчера также пил пиво - но ничего не болело. Болит с двух сторон, с правой, боль сильнее. Болит как бы с передней части туловища. Подскажите пожалуйста к какому врачу стоит обратится и что это может быть? П.С.- зимой переболел гонореей,прошел полный курс лечения.
Добрый день. Переадресуйте ваш вопрос урологу
Консультация врача гинеколога на тему «Продолжительные боли с обеих сторон внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.