Консультации / Стоматология

Воспалилась десна

Добрый вечер! Провела удаление корней, произвела лечение кариеса, но стал под пломбой болеть зуб и не могла одеть протез. Удалили нерв поставили лекарство, на вторые сутки боль прошла зуба , но я не смогла одеть протез, как будто что-то мешало. На 4 сутки одела и поняла, что у меня восполнилась десна. В это время я производила лечение десен- уколы делали. Боль утихла и поставили постоянную пломбу, но на вторые сутки боль возобновилась режущая по десне( она опухла и протез я не могу одеть) и болит уже вся сторона. Делали снимки ничего нет серьезного. Доктор, что это может быть и что делать ведь еще день выходного? Показания к удалению не было . Спасибо за ответ
Здравствуйте, пришлите фото и рентгеновский снимок причинного зуба, только на основании жалоб не возможно поставить точный диагноз и дать рекомендации