Консультации / Стоматология

Немного расшатала зуб теперь ноет пройдёт ли боль со временем

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Ушибла я зуб, испугалась что что-то повредила, побежала проверять не шатается ли зуб,проверяла 20 минут...В итоге зуб не шатался, и я на нервах сделала только хуже, что начала проверять и качать его вперёд назад так как на следующий день зуб не болел, но ныл, и он по прежнему не шатался. Возможно ли, что своим расшатыванием я что то повредила..Так как ударила то я его не сильно, просто перепугалась. Пройдет ли эта боль со временем? И ещё болит он не всегда, рывками, иногда я вообще забываю о этой боли. Но все равно хочется знать, не приятно же, что он ноет.
Добрый день! Для получения объективной картины Вашей ситуации необходимо обратиться к врачу на клинический прием. Лучше провести дополнительную диагностику с помощью рентгенораммы.