Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой. Мне 25, мужу 27, живём 1,5 года. Первые полгода было всё прекрасно-в плане постели, а потом..."Я устал", "я не хочу", "мне не до этого", иногда перерывы по месяцу...Я уверена-что он мне не изменяет. Но как это тогда объяснить? Я симпатичная девушка, и мужским вниманием никогда не была обделена. Все виды секса приемлю и люблю. От этого ещё обидней. Я давно молодого человека знаю, и видела его прошлые отношения- там девушка ему отказывала очень часто, а тут наоборот-я старалась никогда не отказывать, но ему-то это уже не надо....Может стоило себя так же вести, закрывать доступ к телу? Эротическое бельё пробовала одевать-но после первого же раза прекратила это делать. Он посмотрел на меня в этом белье, сфоткал, сказал что-то типа-"клёво выглядишь" и пошёл к компьютеру. Пыталась с ним поговорить, но он взрывается, начинает орать или "ну если тебе так надо-пошли пот.Ахаемся". Я уже стала сомневаться в необходимости верности партнёру. Обидно- когда на вечеринках или просто встречах с друзьями, приятелями- мне недвусмысленно намекают на продолжение знакомства, я естественно-отказываюсь, домой прихожу-а тут уже меня ждёт отказ. Я устала уже плакать в подушку. Если секса нет месяц-то для получения оргазма-мне надо значительно больше времени чем обычно, а у молодого человека моего-наоборот. Вот и получается-что месяцами без оргазма....Ему же на это вроде и наплевать совсем. Он сделал своё дело и сразу засыпает, а я лежу, и чуть не плачу от досады.. Стала нервной,плаксивой, уже даже не хочется за собой ухаживать.. Что я сделала не так? И как теперь это изменить? В прошлых моих отношениях-такого не было, всё было нормально... Подскажите пожалуйста-что делать? Ведь расставаться из-за этого не хочется- во всём остальном- кроме секса- он великолепен. А после каждого отказа я начинаю его тихо ненавидеть-пока не остыну. И так до следующего раза. Помогите пожалуйста! Что я делала не так? И как это исправить? Неужели придётся расставаться?
Здравствуйте. Проблема не в Вас, и не в нем, проблема МЕЖДУ вами. Муж перестал получать (или перестал надеяться получить) нечто, что его привлекало в сексе с Вами. Оттого и нет у него желания. ЧТО ИМЕННО - знает только он сам, но, судя по письму, говорить об этом не хочет. Конечно, это его право - вопрос только, насколько он понимает, что это тупиковая тактика и насколько его тайна для него важнее жизни с Вами. ЧТО ДЕЛАТЬ - зависит только от Вас. Можете завести любовника, развестись, терпеть, выяснять отношения, побеседовать с предыдущей девушкой, консультироваться у семейного психолога, склонять мужа к посещению сексолога и т.д. Но решить проблему В РАМКАХ СЕМЬИ без участия мужа невозможно. Удачи!