Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма во время секса и мастурбации

Добрый день. Такая проблема: я девушка, 18 лет, встречаюсь с молодым человеком год, половая жизнь с ним- полгода. Во время секса не испытываю никаких приятных ощущений- либо просто ощущаю какие-то механические движения внутри себя, либо вообще ничего, абсолютно, т.Е. Могу не чувствовать даже то, что внутри меня вообще что-то есть во время полового акта. Пробуем разные варианты, позы- тоже ничего. Кунилингус также не доставляет ничего приятного. От мастурбации тоже никаких результатов, не могу сказать, что мне это хоть немного приятно. Было 3 партнёра, ни с одним не испытывала никаких приятных ощущений, не говоря уже об оргазме. Психологических травм нет- первый секс в 16 лет, добровольно, с опытным человеком, боли и крови не было.Ни один из партнёров никогда не был груб или невнимателен ко мне. Не могу сказать, что вообще когда-либо испытывала желание и влечение к сексу. После каждого акта уже начинаю расстраиваться, доходит до слёз, что огорчает и молодого человека. Исходя из вышеперечисленного, полагаю, что проблема сугубо во мне. Пожалуйста, помогите решить проблему. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ни на один вопрос ответить невозможно, потому что непонятна ПРИЧИНА ускорения 4 года назад. Причины могут быть разные, подход тоже разный. Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, ответить на правильные вопросы - и только тогда станет понятно, что происходит, почему, что с этим делать. Удачи!