Консультации / Кардиология

экстрасистолия

Здравствуйте! мне 39,у меня зарегистрированы нарушения ритма в виде одиночных предсердных экстрасистол,аллоритмированных по типу бигеминии-326 эпизодов,всего 5005,парных нет, в том числе предсердная бигеминияв сочетании сАВ блокадой 2 степени 1 типа и 1 экстраполированнаяжелудочковая экстрасистола.ишемических изменений ST и з.Т нет.лечение не назначено.Помогите пожалуйста!!!Заранее спасибо.
В описанном варианте следует очень четко дифференцировать сложную предсердную экстрасистолию от нарушений АВ-проведения. К сожалению, именно в описываемом случае возможны ошибки. Поэтому мне нужно видеть распечатки холтеровского монитора, т.е. само ЭКГ, которое входит в состав заключения кроме текста и таблиц.