Консультации / Сексология

Не возбуждают девушки

Здравствуйте. Мне 16, я парень. Лет в 15 я увидел гей-порно, меня начало это возбуждать, как-то раз получилось так, что у меня был секс с парнем, с девушкой секса еще не было. Девушки нет и не было еще. Я переживаю потому, что девушки меня и не возбуждают. Возбуждают только парни, когда они обнаженные. Не хочу быть геем. Как с этим бороться? Как сделать так, чтоб меня начали возбуждать девушки? Спасибо жду ответа, для меня это очень важно.
Здравствуйте. Вы описываете гомосексуальную ориентацию, которая доставляет Вам дискомфорт. Изменение ориентации возможно только в результате ОЧНОЙ работы с врачом-сексологом или психиатром. Найдите для себя такого доктора - и все изменится. Начните с посещения ПНД. Удачи!