Подскажите какие анализы необходимо сдать

анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте! С мужем планируем ребенка. В Феврале месяца я проходила фемофлор. Результаты отправила во вложении. Врач назначила курс лечения. В результате повторно сдавали только на уреаплазму. Результат отрицательный, а на остальные не пересдавали. После лечения сдала анализ мазка. флора осталась смешанной. Тут муж сдал анализ на спермограмму. Результаты отправила во вложении. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать при такой спермограмме чтоб начать лечение?

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие невозможно.Плохая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо обследование и лечение.Какие анализы необходимо сдать при такой спермограмме?- узнаете у лечащего врача.