Консультации / Эндокринология

чрезмерная волосатость

здравствуйте, у меня проблема сильная волосатость,я девушка21года.волосы достаточно густые на руках ногах,растут на животе,попе,вокруг сосков,и начинают расти на подбородке.это ужасно.сдавала кровь на гормоны-мужских чуть больше,но мне сказали это норма,делала узи малого таза-тоже все нормально,и узи надпочечников -без патологий.но ведь это ненормально ,если они растут,телосложение у меня женское.нет ни намека на маскулинность.что делать?подскажите пожалуйста
Обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если есть желание - можете к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.