Консультации / Стоматология

Боли в зубе после удаления нерва может ли болеть зуб с удаленным нервом под коронкой

Здравствуйте! Месяц назад выпала пломба в верхнем 6 зубе(пломба стояла года 3).Врач почистила и вновь поставила пломбу.В этот же вечер появилась ноющая боль и острая боль при жевании на этой стороне. Думала, что это временное явление.Через несколько дней вновь обратилась к врачу-она сказала, что возможно это другой зуб ноет... Что дно запломбированного зуба плотное темное, поэтому она не стала вскрывать нерв, посоветовала пососать таблетки кажется имудон ,я 4 дня пользовалась, вновь обратилась к этому врачу- почистила, положила мышьяк на 48 часов- я отдыхала за это время- болей не было.Потом было удаление нервов и врач сетовала, что каналы узкие и кривые-ей виднее.Мне главное, чтобы не было боли. Благополучно зуб был запломбирован.Через день вновь появились боли в этом зубе, реагирует ни на жидкость или пищу, а даже при закрытом рте.Пульсирующая зуб, дергающая.Возможно ли такое- при удаленном нерве.?Рядом у меня зуб под коронкой- но там нерв удален лет 15 назад.Пожалуйста, подскажите, что делать- и к другому стоматологу обратиться или я чего то не понимаю.Спасибо.
Добрый день! После удаления пульпы боли возможны. Врач сказала, что каналы узкие, значит есть вероятность того, что она не смогла их достаточно качественно обработать и запломбировать. Обратитесь к другому специалисту для получения альтернативного мнения и анализа рентгенограмм.