Консультации / Гастроэнтерология

Подозрение на панкреатит

Здравствуйте. Последние несколько дней под левым ребром испытываю небольшой дискомфорт. Резкой боли нет, только тянущая, ноющая. Подскажите, какие исследования необходимо сделать для установления диагноза. Спасибо.
Добрый день! На этот вопрос Вам ответит специалист на очной консультации. Симптомы – не типичные для какого-либо конкретного заболевания.