Консультации / Хирургия

Воспаление старого шва после операции Перекрут жирового отростка

Вдруг в месте шва образовалось уплотнение с кулак по всей длине шва. Вначале сказали - грыжа, хотели оперировать, потом это решение отклонили сказали воспаление назначили свечи с антибиотиками, физиолечение - магнит. На данный момент вместо уплотнения если образно выразиться то на месте шва прощупывается как будто толстая проволока переплетена. В паху сейчас не тянет жжение прошло но появился зуд по утрам. Узи врачи сказали делать не нужно. Но что делать сейчас как лечить тоже не чего не говорят. Чего ожидать и как реагировать - подскажите.
Здравствуйте. Вы меня простите, но я ничего не понял. Какая операция была? По поводу чего? Когда? Чем закончилась? Если перекрут жирового отростка, то какого отдела толстой кишки? В каком месте рубец после операции? Когда появилось уплотнение: сразу резко или постепенно, в течении какого времени? Есть ли температура? Какие анализы крови? Где появился зуд? Что же Вам осматривали врачи УЗИ? Что же Вы собрались лечить, я не понял? Если доктора, которые Вас осматривали, ничего не поняли, то что должен посоветовать я не видя Вас? Здоровья Вам.