Консультации / Офтальмология

болезни глаз

здравствуйте, меня зовут Рафаиль, мне 55 лет. , уже 1,5 года я испытываю дизкомфорт, произвольно закрываються глаза и чтобы их открыть нужно усилие, а порой их не хочеться открывать, я не понимаю что это за болезнь. бывает что глаза чешуться, суховатость, , жжение , резь. перепробовал капли, одникапли помогали до поры, сейчас нет,это: смесь сульфата цынка и борная кислота. Не могли ли вы мне помочь, что за болезнь икак лечить. Зарание благодарен.
Рафаиль, уже ответил на Ваш вопрос выше. Это ведь Вы писали, что работаете сварщиком?