Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 20 лет. Проблема заключается в том что мой член вроде бы стоит, а вроде и нет! У меня появилась девушка четыре месяца назад, а половая жизнь началась буквально два месяца назад. Всегда начинаем с оральных ласк, я возбуждаюсь, член стоит как камень, вроде все нормально, когда доходит до того что я в нее вхожу, тоже вроде бы все хорошо, он твердый. И примерно через минут 10 он начинает падать, падает до такой степени, что я даже потом не могу им войти, а если и не падает до такой степени, то все равно я не могу нормально заниматься сексом! И еще проблема...Я не могу кончить больше одного раза! Я кончаю, а подняться член может минимум через пол часа! То есть в течении 30 минут вообще никак не поднимается, хотя девушка и руками пытается и орально, но ничего не помогает! Что касается волнения, то ничего такого нет, я абсолютно спокоен, никаких мыслей типа "ой..Как, что, куда, смогу ли я удовлетворить ее"! А девушка говорит что это волнение, хотя я на 100% знаю что это не так! Маструбирую примерно с 14 лет, не помню сколько раз я это делал когда только начал, но за последние три года с уверенностью говорю, что минимум 2 раза в неделю это делал, максимум раз 10 и только с порно! Помогите пожалуйста чем сможете, я просто с таким успехом уже скоро виагру наверно пить начну! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Средняя нормальная длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5-5 минут, так что снижение эрекции через 10 минут связано просто с потерей сил - член не может стоять вечно. Повторные сношения для мужчины - это повторное СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ, и тут тоже есть индивидуальные физиологические ограничения. Так что Вы описываете свои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ особенности - но почему-то расцениваете их как какое-то нарушение. Стройте близость так, чтобы вы оба были удовлетворены за ОНО семяизвержение в течение 5-6 минут - и проблем не будет. Удачи!