Консультации / Сексология

Плохие мысли и страхи по поводу гомосексуальности

Здравствуйте.Я посмотрел на ютубе ролик как-то про педофилов и в голову полезли дурацкие мысли(вдруг я стану таким же и т.д и т.п).Насколько я помню с того момента у меня началось то,что я начал себя накручивать и навязал себе то,что я становлюсь гомосексуалистом.Даже начал специально смотреть на парней и даже это вошло в привычку,но никогда не было такого,чтобы они меня возбудили.У меня были девушки ,были чувства к ним,был секс с девушкой,но я упорно не могу избавиться от дурацких мыслей по поводу своей ориентации ,что со мной что-то не то,я ведь понимаю,что я это сам себе внушил и в голову пустил такие мысли.Гуляя с девушкой,когда её обнимая,ведя её грудь я возбуждаюсь и понимаю,что всё со мной нормально,меня возбуждают девушки и это лишь то,что я САМ себе придумал.Я ещё онанизмом занимаюсь и порнографией,я думаю на этом фоне со мной что-то случилось.Я понимаю,что я слишком много занимался онанизмом и из-за этого потерял интерес к девушкам ,один специалист сказал,что до полугода перестраивается организм,поэтому я воздерживаюсь,но страхи,которые я сам себя навязал и плохие мысли меня не покидают.Помогите пожалуйста,как избавиться от плохих мыслей и страхов,которые появились не из-за ничего? Я хочу быть нормальным человеком,настоящим мужчиной,хочу стать офицером,а эти мысли мне мешают нормально жить и радоваться жизни.Никогда в жизни я не стану таким
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Необходимо понять, ПОЧЕМУ появились такие мысли - тогда можно будет с ними справиться. Так что ищите доктора. И не напрягайтесь: "на учет" Вас не поставят, в больницу не положат. Но само состояние не пройдет, так что не портьте себе лето, пройдите обследование и лечение. Удачи!