Консультации / Сексология

Не получаю оргазм от полового акта

Здравствуйте! Мне и моему молодому человеку 22 года. Половой жизнью живем примерно 2,5 года. (Друг у друга первые) других партнеров не было ни у него ни у меня. Живем вместе. Оргазм ни разу не получала, иногда бывали приятные ощущения во влагалище, но никогда не доходило до оргазма.(Пробовали во многих позах) оргазм могу получит только клиторный, от мастурбации своей рукой. От его руки тоже не могу получить приятных ощущений. Еще одна проблема в том, что я почти никогда не хочу секса, ни с ним ни вообще. Поэтому иногда приходится заниматься им через силу, тогда ни о каком удовольствие нет речи вообще, возникают даже неприятные ощущения. Как сделать, чтобы возникло желание? И как добиться оргазма? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Желание зависит от отношений, от собственного опыта, от общего воспитания и т.д. Это нужно обсуждать с сексологом ЛИЧНО. Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что Ваши шансы не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Учитесь так строить сношение, чтобы лыла стимуляция клитора во время фрикций - и будет оргазм при сношении. Удачи!