Консультации / Гинекология

Препарат Ярина и подготовка к ЭКО

Добрый день, подскажите пожалуйста, нашу пару готовят к процедуре ЭКО, на данный момент я пью некоторые препараты и одновременно п.з Ярина, как врач объяснила для того чтоб окончательно ушла самаобразуящаяся киста, дело в том, что в разные циклы месяца она то приходит, то уходит, а на момент протокола она обязательно есть, вот и прописали. Впервые пользуюсь противозачаточным препаратом, чувствую себя не очень, кружиться голова, тошнит, стул ужасного цвета, и тянет низ живота. У меня к вам вопрос: это моё состояние оно нормальное или мне обратиться в клинику где назначали его, и главное действительно ли Ярина может помочь при кисте?
Здравствуйте! Киста действительно "уйдет" быстрее, но описанные Вами ощущения не нормальны. Необходимо подбирать другой КОК.