Консультации / Офтальмология

Ощущение шевеления в глазах

Здравствуйте! Мне 33 года. Второй год я наблюдаю ощущение шевеления в глазах или как будто ползание чего-то под веками. Я пыталась рассмотреть что либо в эти моменты но ничего не было видно. Зрение стало ухудшаться. Сходила к окулисту проверила зрение глазное дно . Он выписал мне очки и сказал что у меня старение глаза и кровяные аорты истощены. Подскажите пожалуйста что это может быть. Куда мне нужно обратиться и какие анализы сдать? И если вдруг это какие нибудь паразиты их можно было разглядеть при проверке глазного дна или нет? Спасибо.
Здравствуйте. Подобные ощущения могут быть связаны с демодекозом. Необходимо микроскопическое исследование для выявления паразитов и их личинок. Можете обратиться на консультацию. С ув. Котелин И.В.