Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! Сдала анализ крови, показал повышенное содержание лимфоцитов (52%), моноцитов (12%) и пониженное - нейтрофилов (12,30 %). Концентрация гемоглобина - 352 г/л, среднее содержание - 29,10 пг, лейкоциты - 7,24, соэ - 8. Около полугода ничем не болела, беспокоит лишь периодически обостряющаяся анальная трещина. Незадолго до сдачи анализа надышалась во время работы темперной краской, льняным маслом и акриловым лаком, болела голова, к утру перед сдачей было небольшое увеличение лимфоузлов на шее. Может ли отравление быть причиной плохого анализа?
Добрый день. С такими цифрами гемоглобина срочно к гематологу.
Здравствуйте. Может быть, я не совсем точно написала - средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 352 г/л (немного выше предела в 300-350 г/л), а содержание его и вовсе в пределах нормы.27-32 Пг.
Добрый день. Пересдайте анализ крови, возможно, что отклонения были связаны с отравлением, необходим контроль.