Консультации / Сексология

ПМС у девушки или подсознательная сексуальная фантазия

Не знаю, насколько вопрос по адресу, однако проблема в том, что во время пмс у моей будущей жены радикально меняется поведение. Истерики, депрессии, слезы. Жду этого периода с ужасом каждый месяц. Потом как рукой снимает. Однако сегодня я от злости поступил себя с ней в этот момент (когда довела) жестко в сексе: повалил на кровать, прижал жестко, грубо провел половой акт. Буквально как изнасилование. Мне страшно от того, что ей понравилось и психоз как рукой сняло. При этом, в сексе у нас с ней полная гармония по качеству и количеству. Она меня не выдерживает. Моя потребность 2 раза в день, у нее 2 раза в неделю. Я сдерживаюсь и уважаю ее предпочтения. Но как расценить сегодняшнюю ситуацию? Значит ли это, что ей подсознательно нужно изнасилование, или смена партнеров (в сегодняшнем акте присутствовал еще и фаллоимитатор), может ли она к этому стремиться в жизни? Нужно ли мне взять это на заметку и практиковать регулярно? Или вообще во время пмс что-то такое придумывать? Я теряюсь, как мне себя с ней вести. Некоторые психологи рекомендуют с женщиной раз в месяц обходиться жестко в постели, т к женщина, заполучив мужчину, начинает подсознательно его неуважать и ожидать жесткости (я не мягкий, а просто коррекетный). Подскажите пож-та, может, какую литературу на эту тему?
А в чем проблема? У Вас какие-то моральные переживания? Напрасно: они тут ни при чем. Главное, что жене И понравилось, И ей помогло. Так что, ЕСЛИ такое грубое сношение не напрягает Вас, то и делайте это хотя бы в дни ПМС, а если жена захочет, то и в обычные дни. Тут ведь нет единой нормы для всех - главное, чтобы оба партнера не страдали. Удачи!