Консультации / Эндокринология

Как быть в данном случае

Здравствуйте доктор! Сделал узи щитовидной, результаты следующие: расположение:5,0*1,5*1,8; объем-6,5 см3, контуры не ровные, не четкие, структура диффузно не однородная, эхогенность смешанная. Левая доля: 7,7*1,3*1,5 см.; Объем-4,4 см3, контуры не ровные не четкие, структура диффузно не однородная, эхогенность смешанная. В обеих долях единичные анэхогенные включения до 5 мм. Общий объем:10,9 см3 перешеек: 0,4 см очаговые образования: не выявлены. Цдк: васкуляция железы-обычная. Регионарные лимфоузлы не лоцируются. Заключение: признаки хронического тиреоидита. Анализы гормонов от 01.07.14:Ттг- больше 100мкме/мл.(От 21.05.14-28,5Мкме/мл- почему так поднялся?) Ат ктпо больше 600ме/мл; т3 св.= 2,77Пмоль/л; т4 св.=7,7Пмоль/л. Напишите, какая дозировка л-тироксина мне нужна(до этого принимал 75 и 100 мг в течении 10 дней), вес 78 кг., Спасибо
Добрый день! Скорее всего произошла какая-то ошибка, либо дозы препарата недостаточно. Для корректировки дозы Вам необходимо прийти на очную консультацию к эндокринологу. Заочно, не видя пациента, никакие препараты не назначаются и лечение не корректируется. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна.