Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Планирование беременности инфекции

Здравствуйте, планируем вторую беременность сдали анализы... На torch инфекции и антитела к ядерному антигену вируса эпштейна - барр igg вот результаты: антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов igg 25,600 (реф. Знач.0,00 - 0,90), Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов igm 0,500 (реф. Знач. 0,00 - 0,90), Антитела к ядерному антигену вируса эпштейна-барр igg 508,000 (реф. Знач.0,00 - 5,00),Антитела к цитомегаловирусу igm 0,180 (реф.Знач.0,00 - 0,70),Титела к цитомегаловирусу igg 0,15 ( реф.Знач 0,00 - 0,50),антитела к вирусу краснухи igm 0,249 ( реф.Знач 0,00 - 1,20) , антитела к вирусу краснухи igg 20,420 (реф.Знач 0,00 - 10,00), антитела к toxoplasma gondii igm 0,182 (реф. Знач.0,000 - 0,800 ) Антитела к toxoplasma gondii igg 0,13( реф. Знач. 0,000 - 1,000)... Скажите можно ли при таких результатах беременнить, и каков иммунитет к этим заболеваниям, почему такие большие цифры на краснухе и герпесе 1-2-го типа igg... И эпштейн барр в каком состоянии он находится выработался ли к нему иммунитет или нет.. За ранее спасибо
Здравствуйте! Можно. Риска нет. С ув.. Александров П.А.
Павел андреевич.... Здравствуйте.. Спасибо большое за ответ..... Наступила беременность срок 9,5 неделек... 2 Дня назад вылез герпес, как это можно сказаться на ребёночке если антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-ого типов igg 25,600 (этот был результат при планировании.. ) Это значит что он у меня был и к нему вырабатан иммунитет? За ранее спасибо за ответ!
Опасно обострение герпетической инфекции в районе половых органов перед родами - в этом случае желательно прибегать к Кесареву сечению, в остальных случаях риска нет.