Консультации / Урология

Можно ли пить супракс солютаб если только одна почка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть.... О проблеме подробно: диагноз ---- хронич пиелонефрит, вторично сморщенная левая почка (процесс продолжается), патология развития мочеполовой системы (2 операции по поводу рефлюкса), одна почка работает на 10%, вторая нормальная лечение ранее - назначали монурал при воспалительном процессе, помогало на какое-то время, палин, иногда водные нагрузки и фуросемид. Ситуация сейчас: сдала анализы, до этого пропила монурал за неделю до сдачи анализов тк были боли в почках. Как видно на фото, в анализах стоит 4 креста в графе "бактерии", после назначили супракс солютаб. Уролог говорит что это сложная инфекция и монурал не поможет. Назначил супракс солютаб по 1 табл 1 раз в день, курс - 7 дней. Вопрос: у меня всего одна нормальная рабочая почка, в аннотации к супраксу написано в графе "побочные действия"- нарушение функции почек, острая почечная недостаточность на сколько вероятно, для пациентов моего уровня, проявление этих побочных действий и что входит в нарушение функции почек при приеме данного препарата (в чем может проявляться)? Есть ли аналоговый препарат, с меньшими по масштабности побочными эффектами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Монурал, предназначен для лечения циститов, лечить им воспаление почек не корректно. Вероятность возникновения осложнений со стороны почек на фоне супракса крайне низка. Что касаемо аналогов- это не выбор смартфона, тут порой приходится принимать то что помагает, а не то что меньше вредит.