Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать и посоветуйте правильный план действий

Сдана анализы "флороценоз" и не могу до конца разобраться с некоторыми позициями. Прошу совета. Днк bacteria 9*10^6 не менее 10^6 гэ/мл днк lactobacillus spp. 7*10^6 . Гэ/мл днк ureaplasma parvum 9*10^5 . Гэ/мл днк candida albicans 3*10^3 гэ/мл заключение на основании соотношений концентраций днк микроорганизмов бактериальный вагиноз не установлен. Концентрация ureaplasma parvum превышает 10^5гэ/мл. Концентрация candida albicans превышает 10^2гэ/мл. Плохо это, хорошо? Идти к гинекологу или уже бежать? Днк ureaplasma parvum на сколько всё с ней плохо и что это такое? Спасибо огромное, заранее за ответы!
Добрый день. Я не вижу выраженных отклонений в анализе. Вы вполне можете дождаться консультации гинеколога. При необходимости вам будет назначена коррекции вагинальной микрофлоры.