Консультации / Андрология

Смогу ли я забеременеть при таких данных или что нужно предпринять

Здравствуйте, живем 1.5 Года, не можем завести ребенка, оба лечились от хламидии, у него такие анализы, к андрологу еще не ходили.Ему 45 лет.
К вопросу приложено фото
Этот эякулят инфертильный, т.е.зачатие скорее невозможно из-за плохой подвижности сперматозоидов..Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.