Консультации / Пульмонология

Заболевание лёгких

У моей очень пожилой родственицы сложная ситуация. В нижней части левого легкого скапливается жидкость. Лечение в одной из городских больниц результата не принесло. Посоветуйте, в какой из клиник Москвы специализируются на таких заболеваниях. Возможно и на коммерческой основе. Кто в Москве наиболее авторитетен в этой области? Заранее благодарю. Людмила.
Здравствуйте. По описанию можно подозревать плеврит . Вы можете обратиться в 57, 83 , 7 больницы В НИИ онкологии им. Герцена ,на кафедру фтизиопульмонологии при ак. им. Сеченова .