Консультация врача онколога

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте.Мне 28 лет.Поставили диагноз деффузная фиброзно-кистозная мастопатия правой молочной железы.Прописали гель прожестожель(3мес.)И триовит (2мес.).Подскажите пожалуйста как проводится лечение.Мазать гель в течении 3мес.И одновременно пить триовит в течении 2мес?Либо сначала мазать гель,а потом после 3х месяцев лечения гелем начать пить триовит?Пожалуйста ответьте.Заранее спасибо

Отвечает Суганяка Владимир Григорьевич
онколог
Здравствуйте! Все делайте одновременно. Будьте здоровы!

Консультация врача онколога на тему «Консультация врача онколога»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.