Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия на покраску волос

За 3 дня до покраски волос я сделала тестирование , как написано в инструкции , за ушами . Покрасила волосы , и на пятый день у меня началась реакция , вся голова как водяной пузырь, постоянно течёт жидкость из под кожи все это капает с волос . Шея отекла , лимфоузлы за ушами увеличены , сильный зуд , на пальцах после почёсывания головы выступают водянистые зудящие шишечки. Что мне делать и к кому обратиться ?
Здравствуйте! Обязательно очно обратитесь к дерматологу! Будьте здоровы. С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.