Консультации / Урология

Помогите советом

Здравствуйте! У дедушки рак почки, несколько дней назад выписали из больницы, сказали, что для операции он слишком слаб. Сказали, что если за неделю восстановить силы, то есть шанс попасть на операцию. Деду очень трудно ходить, он худой, будто на грани анорексии. Есть плохо. Посоветуйте пожалуйста, как его кормить, что бы он набрался сил? И есть ли вообще шанс на выздоровление? (фото выписки приклеплю к посту) Спасибо!
К вопросу приложено фото
Чтобы знать есть ли шанс на выздоровление, необходимо знать точную стадию заболевания, которая отражает распространение опухоли по организму. Если есть метастазы, особенно отдаленные (печень, легкие, головной мозг), то шансы на излечения практически отсутствуют.