Консультации / Пациент и здравоохранение

Амбулаторная карта стоматология

Извините, если обращаюсь не по адресу,но все же. Вобщем я живу в городе, хочу записаться на прием к стоматологу. но на учете в этой больнице я не состою,амбулаторной карты моей у них нет., необходимо ли мне заводить карту и вставать в этой больнице на учет,если я планирую лечиться у их стоматолога? или это необязательно? и если мне вставать там на учет и заводить карту,необходимо ли мне проходить комиссию для заведения этой карты, или это по желанию?
Для получения медицинской помощи в плановом порядке, в том числе, стоматологической, Вам нужно подать заявление на имя главного врача в выбранную Вами поликлинику по месту жительства. Форма заявления должна быть в поликлинике. Заявление подается при наличии паспорта и полиса ОМС, никаких медкомиссий проходить не нужно.