анонимно, мужчина, 25 лет
Доброго дня! Прошли мы какую-то точную диагностику по 18 точкам на теле, аппарат показал наличие лямблий в организме, мы, чтоб подстраховаться сдали кровь. Анализ показал lga - 0,31, lgg - 0,21. Т.Е. Лямблий нет? Врач того супераппарата уверяет, что ошибки быть не может и антитела в крови появляются через полгода, а данный аппарат по этой части не ошибается. Ну а так, симптомы вроде есть. Усталость, нехватка веса у человека(она всегда была)(ему 25 лет), и другие. Хочу спросить, нужно ли нам пить макримор и секнидокс как нам выписали, и что будет, если он его пропьет, а лямблиоза нет? Не будет ли организму хуже?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Оба метода недостоверны. С ув., Александров П.А.
анонимно
спасибо за ответ! а как же остальные три вопроса? )) "Нужно ли нам пить макримор и секнидокс как нам выписали, и Что будет, если он его пропьет, а лямблиоза нет? Не будет ли организму хуже?" и появился еще один. какой же метод будет достоверным?
Александров Павел Андреевич
Не нужно. Кал на простейшие.