Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав

Здравствуйте. Прошел курс прививок кокав, сроки не нарушал, не употреблял алкоголь. За неделю до последнего укола переболел бронхитом, терапевт сказал, что можно совмещать лечение (принимал "корень солодки" сироп спиртосодержащий). После последнего укола прошло дней 10 и выпил пива и вина, теперь переживаю, будет ли действовать вакцина? Спасибо.
Здравствуйте! Будет С ув., Александров П.А.
Я хотел бы у вас уточнить ещё один момент. С момента контакта с животным, бродячая собака ( ослюнение кисти руки, инфекция могла попасть через ранки, которые в тот момент были) прошло примерно 110 дней. Это достаточный инкубационный период бешенства? Учитывая, что я прошёл вакцинацию, может ли инфекция проявится и организм ещё будет бороться с ней? Спасибо.
Здравствуйте! Не может, Вы вакцинированы. С ув., Александров П.А.