Консультации / Болезни сосудов

Проблема с кровью

Здравствуйте!! Мне 23 года. У меня по всему телу появляются очень большие синяки, они не болят, по размерам и закрашиванию совершенно разные!!! Временами может идти кровь с носа, очень интенсивно, даже большими "кусками"....А не давно появились по телу мелкие кровяные точки...Вы не подскажете что это и к кому обратиться??? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Что это сказать сложно, поскольку склонность к кровотечениям могут вызывать различные заболевания крови и состояния. Вам необходимо обследоваться. Обратитесь к гематологу, как вариант в Гематологический Научный Центр РАМН, если нет гематолога, то начните с терапевта поликлиники.