Консультации / Педиатрия

Сколько какают детки на ГВ

Мы на гв. Нам 2,5 месяца. Вот недели 2 уже какаем очень редко. Я жду 2-3 суток и начинаю паниковать , делаю свечечку с мыла. (Ребенок не плачет в это все время. Какает жиденьким) читаю на форумах пишут что если" на гв то какают редко
Добрый день! Вне зависимости от вскармливание ребенок должен какать 1-2 раза в день. Поэтому пересмотрите свое питание. 99% что запоры у малыша связаны с Вашим рационом. Если кал жидкий, имеет пенистые или непереваривамые комочки или запах резко изменен, то надо сделать анализ кала на дисбактериоз.