Консультации / Гинекология

Сухость

Здравствуйте. Нет возможности обратиться сейчас к гинекологу поэтому пишу вам. Очень сильная сухость вокруг влагалища.Покраснение. Один постоянный партнёр. Не беремена. Мне 19 лет и никаких препаратов не принимаю.Сухость длится уже 2 недели. Что делать? Может купить какую нибудь мазь? спасибо
Уважаемая респондентка, причин Вашего состояния может быть много - воспаление, инфекции, повышение сахара в крови, паразитарные заболевания и др. Поэтому не стоит заниматься самолечением, обратитесь к врачу.